Здравствуйте, Анна! Мне поступило предложение вложить денег в бизнес товарища (выкупить половину). Будет ли это прибыльно? Опасаюсь, ведь мне придётся продать пустующую квартиру - вопрос №4545929

Ответы

Очень рискуете потерять деньги.
Не стоит этого делать, дабы не остаться у разбитого корыта!
Если у Вас несколько лишних квартир и можете рискнуть -то да. В бизнесе, каков бы ни был Таро-расклад, стопроцентности не бывает. От слишком многого зависит, даже от того, что Вашего друга невзлюбит какой-то чиновник, от которого зависит деятельность предпринимателей. Вообще бизнес не начинают с таких «аферистичных» шагов, как кредит или продажа серьезного имущества.
Это будет крах. Никогда с товарищами не ведите финансовые вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA