Подскажите пожалуйста - вопрос №4545938

Что ждёт Елену 8.12.75 в 2022 году
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желание найти себе достойную пару увенчается успехом, хотя от прошлых, так и не сумевших сложиться отношений, боль будет еще долго резать сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере работы и карьеры у вас есть силы и амбиции, чтобы начать свой собственный бизнес, заниматься индивидуальной трудовой деятельностью.
В сфере личной жизни, если вы в отношениях, то любовь, взаимопонимание, теплота в отношениях. Если вы свободны, то может быть новая удачливая любовь.
По работе будут улучшения.