Здравствуйте,буду ли я ещё счастлива? Или уже всё хорошее закончилось - вопрос №4546156

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, еще будете счастливы вы, все впереди у вас.
Почему закончилось? Нет. Еще многое Вас ждет на жизненном пути, в т.ч. и счастливое.
Шанс счастливой быть сопровождает вас давно. Позитивные перемены впустить можно очищеним от негатива и привязок к прошлому