Здравствуйте, эксперты. Сдала анализы на цитологию и биопсию при выполнении кольпоскопии 1) Может ли быть плохая биопсия при такой цитологии? 2) Что означает данный результат? - вопрос №4546187

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Результат цитологии в пределах нормы, но при биопсии захватываются более глубокие слои ткани шейки матки, которые не доступны при цитологическом исследовании, ждите результат биопсии.