Добрый вечер! Уважаемые эксперты,что ждёт Екатерину 08.08.1986 в новом 2022 году? Основные сферы жизни( личная жизнь,карьера,финансы).Заранее спасибо за ответы! - вопрос №4546216

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь Вас порадует. Она в 22 году будет играть красками. Вы будете чувствовать себя любимой. Будете видеть что в Вас нуждаются, что любят. В плане любви, 22 год принесет Вам бурю эмоций и чувств.

В работе будет все стабильно-благоприятно. С повышение заработной платой. Это будет не единоразовый. На протяжении 22 года, будет стабильно подниматься заработная плата у Вас. Поэтому с финансовой точки, это хороший период. Но также идет некая большая трата у Вас. Вероятнее всего или недвижимость или автомобиль. Крупная покупка идет в 22 году.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Над Вами повисла порча, ничего хорошего в новом году не ждёт Вас.
Будет знакомство с мужчиной, вспышка чувств.  Финансовый подъем потом резкий спад…
Карьера и финансы-это Ваш конек, на котором всегда чувствуете себя уверенно. Новая любовь, надежды на счастливое будущее, в котором будете желанной и взаимно любящей — это Ваше личное, от которого так же не уйти.
Екатерина, на первый план в 22 году выходит тема семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, повышению семейного благосостояния и гармоничной обстановке в доме, в личной жизни возможность зачатия с последующим рождением ребёнка, сожительства или бракосочетания, вам в карьере проявить себя оказывается более сложным, но у вас много знакомых и друзей, всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых удастся убедить в разумности ваших планов, вам будут помогать с финансированием.  Благоприятно участие в работе по направлению общества,  организаций гуманитарного плана, где вы сможет занять довольно ответственную роль впоследствии, и в целом принести много блага на будущее, единственное, что успех придет не сразу, ваше общество или группа единомышленников, в 22 году может столкнуться с юридическими проблемами, это какой-то фонд, сборы или общество для поддержки всего населения или особенной группы, личное участие в жизни всего общества.
Здравствуйте! Карьера — удачное стечение обстоятельств, правильный выбор и высокий доход. Ваша позиция сильная, будет сопутствовать удача, В личной сфере отношения с сильной привязанностью друг  к  другу.
Здраствуйте, в личной жизни у вас будут изменения к лучшему, в карьере стабильность, признание ваших добродетелей, в финансах наблюдается рост, причем к лету в особенности.Можете отправиться в путешествие.Старайтесь обращать внимание здоровью близких.Здоровья вам и вашим близким
По карьере и финансам все хорошо будет
Неприятности постепенно пройдут, в финансах будет прибыль, в личном новое знакомство начало отношений ,,,
По карьере и финансам — будут разные события, но в итоге — вы подойдете к концу 2022 года с хорошей финансовой составляющей. Будет знакомство с мужчиной, нужно учесть все уроки прошлого и через призму этого строить отношения.
Личная жизнь пойдёт в гору будет обновление до вас либо брак либо рождение ребёнка. В работе тоже ждёт повышение зарплаты или должности. Со здоровьем никаких проблем не будет так следующий это ваш год
Здравствуйте, Вас ждет смена круга общения, важное знакомство, несколько запланированных покупок и новые перспективы в работе. Это, если кратко.
Здравствуйте. очень успешными будут ваша карьера и финансы. Добьетесь повышения и роста финансового дохода. Причем сами вы будете чувствовать себя обеспеченной и успешной.
В личной сфере мужчина будет проявляться к вам с чувствами, но решение вопроса с ним пока будет откладываться.
Здравствуйте!
Екатерина!
Личная жизнь.
Если нет пока мужчины, то появится такой мужчина.Родство душ и  близость с мужчиной. Взаимопонимание одного другому, внимательное отношение.Даже если не вместе.вы может чувствовать один другого.Все таки трещина между вами будет сохраняться-это как препятствие в общении, могут быть ссоры, разногласия.
Карьера.
Желание жить в своем мире, мир мечтаний будет далек от реальности. Нужно самой себе создать жизнь, в которой смешиваются нереальное с реальным.
Финансы.
Пытаться добиться невозможного, грандиозного.Мечты не совпадают с средствами получения.нет удовлетвоврения.
здоровье.
Будете общаться по здоровью с любыми специалистами -тренера.консультанты, врачи.также важны будут бумаги, справки, анализы