Здравствуйте. Расскажите о молодом человеке. Чем живёт, чем занимается, есть ли любимая девушка или девушка, которая нравится? Зовут Евгений. Что испытывает к девушке на фото, есть ли чувства? - вопрос №4546263

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес  к девушке ,    ему  приятно с ней  пообщаться  и  иногда   видит  её    самой  лучшей. Но быстро  влезает  в свои      дела ,   проблемы    и      мечты-  тогда   связь слабеет  .   Парень  не  определён  ещё  ни где   .    Перспективы на  серьёзное будущее  между  молодыми людьми — не  видно   .Удачи      и     благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, нет, Евгений больше питает страсти к мужчинам, нежели к девушкам, к девушкам у него слабое влечение.
Здравствуйте"! Любимой девушки у него нет. Большие амбиции на будущее, но не все у него получится. К девушке на фото хорошо относится, но глубоких чувств нет.
Здравствуйте! Девушка на фото ему нравится, но отношение больше нейтральное, они могут быть друзьями. Он общается с одной девушкой, но отношений там нет. Молодой человек достаточно энергичный и подвижный, нравится проводить время с друзьями, порой из за того, что засиживается с друзьями или за компьютером, ситуация влияет на его обучение.
Здравствуйте. Девушки нет. Есть интерес, симпатия к девушке на фото.
Здравствуйте. Душевный, разносторонний, сам себе на уме, есть у него симпатия к Вам и часто думает о Вас.
Евгений очень интересный и любознательный, с ним интересно побеседовать, увлекается  музыкой, у него есть любимая девушка, скорее всего та, что на фотографии рядом, очень миленькая, и у них много общего. Чувства взаимные, но могут порой ссориться по пустякам, хотя быстро мирятся, почти сразу и на фоне поцелуев, могут жить вместе, могут хорошо развиваться, снимать видео-ролики, путешествовать и мечтать о будущем. Самая настоящая пара, влюбленная друг в друга, в данный момент его интересую развлечения, игры компьютерные, другие могут назвать его бездельником, но это на самом деле совсем не так, мечтатель, поэтическая душа у него, он сообразит обязательно, как прожить и на что существовать, не пропадет.
Добрый вечер!!)) Евгений очень творческий и интересный человек, множества хобби и увлечений, предпочитает проводить время в интересных местах и в движении.Множества потенциала порой скрытого, раскроется позже как личность так и будучи мужчиной.Симпатия к девушке на фото, наблюдения, по энергетике родственные души и могут обоюдно построить перспективы в будущем так и в деле и в жизни в целом, могут стать партнерами и перерости в большее., и у девушки будет интересное общение впереди, ждет радость, приятные сюрпризы, все впереди интересная жизнь так и у Евгения.шепчут энергии: Не торопите события, образуется  и окрепнет)
  1. Нету у него никого.
  2. К девушке просто интерес пока.
Вы ему очень симпатичны, другой у него сейчас нет ,,,
Здравствуйте!
У молодого человека интересы разнообразные, музыка, кино, интернет, прогулки и прочее. В личной жизни пока не реализован, девушки нет. К девушке на фото испытывает интерес, влечение. Глубокие чувства пока не развились, но интерес присутствует.
Здравствуйте. Мужчина в целом хороший,  позитивный, искренний, щедрый. Немножко эгоистичен, любит внимание к своей персоне. Отзывчивый, готов прийти на помощь в трудную минуту. Занимается компьютерами, музыкой, спортом. Любимой девушки нет, но есть  девушка которая ему симпатична. К девушке на фото молодой человек определённо не равнодушен. Она его чем-то притягивает, будоражит его мысли. Рад, что повстречал такую. Ему кажется, что он влюбляется в неё. И теперь думает, как ему вести себя с ней дальше. Хочет отношений с ней.
Парень находится сейчас в трудностях и борьбе за себя, хочет занять свое место в жизни и метит высоко. Но находится в ограничениях по иллюзиям, это его и уводит от мечты и реализации. Есть у него девушка, которая ему нравится, но пока там нет серьезного. к девушке на фото относится прохладно, не видит своего развития вместе.
Мужчина действует хочет с этой девушкой иметь серьёзные о ношения пока он на ней переключен

Здравствуйте.

Молодой человек сам по себе позитивный. Харизматичный. Веселый. Не любит унывать. Не любит негатив. Сам активный по жизни. Сердце свободно. Это касательно любви. Но есть общения с девушками. Однако, это просто общения пока что. Девушка на фото привлекает его внимание. Нравится как внешне, так и добродушным характером. Однозначно, девушка ему интересна. И ему нравится это общение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
О Евгении.
он купается во внимании к нему в личном плане.Все вокруг него достаточно успешно, можно сказать он везунчик.Девушка есть, идет семья, хотя может и его семья родительская.где его любят.Он счастлив в жизни.
Как относится к девушке на фото?
Она для него как ангел, сетлый человечек в мире.Между вами есть общность душ, вы его чувствуете, а он не отпускает вас из виду.
Здравствуйте!
В ближайшие 4 месяца  ожидайте встречи с молодым человеком. Он также ждет встречи с вами, хотя обстоятельства его сдерживают. Встреча у вас будет, хотя и с препятствиями или возможно небольшой задержкой. Встреча пройдет для вас очень приятно и активно, но будут неожиданные разногласия или небольшие ссоры, но они не помешают вашим отношениям в дальнейшем. мне есть вам что еще рассказать важное, но не здесь. У него есть флирт с русоволосой девушкой, но они не пара, просто общаться где-то. Он свободный. Вас ожидают приятные известия от вашего молодого человека, он вас удивит, возможно вы даже будете обсуждать планы на совместную жизнь.