Анжела 15.01.1993 Владимир 28.01.1996 будет ли официальный развод? Скоро ли помиримся? - вопрос №4546321

1 ответ

Ответы

Мужчина не желает разводиться, точнее им управляет лень, и он не хочет лишних заморочек, но друг другу вы не судьба, мужчина принял решение, тем более что отношения были не сахар, мужчина сдался так как оказался слабее, и не готов к семье и ответственности