Здравствуйте, можно посмотреть, поступлю ли я в следующем году на второе высшее или сразу пойду работать? 15.04.1996 - вопрос №4546338

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы пойдете работать, а позже немного пойдете на заочное обучение так вам будет легче и выгоднее, и стоит подумать реально в какую сферу деятельности вы ходите пойти учится, карты говорят что ваша цель не совсем правильная, и нужна более продуктивная поездка
поступите, если приложите усилия и захотите поступить
Сразу пойдете работать
По энергетике вопроса просматривается, что поступите, но для более точного ответа нужны данные
Сначала работа, потом поступление