Что ожидает на работе в ближайшие 4-6 месяцев - вопрос №4546357

600 p
Как относиться ко мне менеджер, Андрея 01.06.
Какие-то изменения будут?
Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа продуктивна, но очень хочется идти вперёд и быть выше чем сейчас, хотя коллектив и очень склочный но в целом к вам отношение адекватное, как сотрудник вы всех устраиваете, в течении полу года резких изменений не ожидается, скорее всего в 22 году, сейчас изменения не станут для вас правильной дорогой, найдется работа лучше, а лучше вам работать на себя, так как вы творческиая, и очень старательная личность.Вам необходимо развивать свой бизнес или дело, это принесет эмоции, и баланс жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
на работе Вас ждут стабильные заработки, уважение, возможно повышени( если должность позволяет).

Менеджер относиться с благосклонностью, готова оказать помощь. При этом проблемы решает чужими руками.

Здравствуйте! В ближайшие месяцы изменений особых не будет, у вас идёт стабильный заработок в течении полугода, далее вы будете рассматривать возможность смены места работы. Менеджер относится к вам относится нейтрально, нет недоброжелатель носит, но и помощи особо ждать не стоит.
Менеджер наблюдает за вами. В принципе лоялен. Есть моменты спорные. Но все это вполне решаемо. В работе ожидайте смену деятельности или повышение по службе. Так как вы перерастете свое текущее положение. Будут изменения.
Работа останется прежней. Менеджер настроен в отношении вас положительно.
Здравствуйте. Ряд новых задач перед вами будет стоять. Работа над ними поможет укрепить свои позиции и обрести более устойчивое положение. Так же личная сфера будет напрямую связана с рабочей. Мужчина-коллега будет оказывать знаки внимания и стремиться к сближению. Андрея видит, что вы развиваетесь, меняется ваш подход. Она настроена на коммуникацию и озабочена вашим продвижением, хотя нельзя сказать, что как-то особо вас выделяет.
негатива к вам не держит ухода с работы нет. прибыль будет. но то что карта следующего года у вас есть шанс создать своё дело
Здравствуйте! Сейчас относится к Вам значительно лояльнее, наблюдает, но видит, что Вы стараетесь и знаете свое дело. Выводы делает сама, не слушая Ваших коллег,  У Вас будет рост зарплаты в недалеком будущем.