Меня зовут Екатерина. Я рассталась с молодым человеком. Ситуация не приятная. Он меня очень обидел, обвинил меня во всех болезнях. Поссорилась с папой, потому что пьёт алкоголь, поэтому к нему - вопрос №4546387

вернуться не могу. Мне негде жить, денег вообще нет, чтобы снять жилье. Даже возникли мысли вернутся к бывшему. Я не знаю как мне пройти все это, очень тяжело. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
2 ответа

Ответы

На сейчас для Вас лучшее решение это вернуться к бывшему.
не нужно возвращаться к бывшему, останьтесь у родных или у подруги