Здравствуйте. Сергей, 27.01.1982, Электросталь. Мой друг Ольга нуждается в перекредитованию с дополнительной суммой (у самой не получается, не дают). - вопрос №4546572

Есть мысль обратиться к нашему общему другу Евгению за подобной простой может выручит (однажды уже помог). Она опасается, что не поможет, что расскажет кому не надо, а Ольга с его женой погуралась и сами понимаете, лишний раз не поговорить, а сама она не разрулит ситуацию.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, ей и правда нужна помощь, к Евгению обращаться не стоит, выльется в неприятную ситуацию.
Здравствуйте СергейДеньги и долговые обязательства испортили миллионы человеческих отношений
Человек не может гарантировать даже завтрашний день, а брать на себя такую ношу лучше не стоит даже из благих побуждений и намерений
Стоит обратиться к Евгению. Ни кому он не расскажет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.