судьба или не судьба быть вместе? - вопрос №4546664

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/QOA7ff5EmnI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3-6 мес вам предоставится шанс…
Нет, не быть вам вместе. Мужчина Вас не принимает сердцем.
вместе не судьба… но встречаться да
Здравствуйте, к сожалению, Вы не по судьбе друг другу…
Пока что от поля мужчины идёт холод к вам
судьба… у вас связанны с ним ноги…
Добрый вечер.
Идеальная пара, будут вместе.
С уважением Софият…
Да, судьба, несмотря на то, что ваш путь к друг другу простым не назвать. Но отношения будут крепкими,. В ближайшем году вас ждёт развитие отношений и новый этап
Как будто отношения не могут пройти проверку на прочность. Нет в них структуры. Все как то не так идет. Нет прочности и фундамента. Возможно  кто то ждет большего от партнера. Какой то помощи.
В будущем отношения  будут стабильнее. Но  как то на расстоянии. Возможно переписки.  Есть некое ожидание. Но оно скорей всего обманчиво. Кто то доволен тем что имеет и не хочет менять что то. И это нужно или принять или расходиться.  Зависимость от обстоятельств.
У вас просматривается периодами — страсть, желание быть вместе, но помешает ссора. После ссоры, период когда вовсе он пропадёт из вашей жизни. Потом снова проявиться. Не вижу расставания по его инициативе. Вы сами закончите это повстречав другого мужчину.
Вижу столкновения характеров. Отношения возможны и крепкие, но конфликтов не избежать. Мужчина с характером твердым и женщина тоже не проста. Прошлое еще не отпустило так же.
Очень сложная связь, Страсть, ревность, тяжело. Счастье женщины весьма проблематично, лучше не мучиться.
И чувства есть, и в то же время очень много трудностей в этой паре. У мужчины тяжелый характер, женщина фактически в отношениях всё «тянет» на себе сама. Здесь и конфликты, и вспыльчивость мужчины, и недопонимание, разные взгляды на жизнь. Вместе не по судьбе, к сожалению.
Здравствуйте! Не судьба.
Есть перспективы у отношений. Будут перемены к лучшему, к зарождению нового витка. Обоим есть, что дать друг другу и в будущем взаимная заинтересованность просматривается.
Не Судьба
Здравствуйте. К сожалению нет, не судьба.
Здравствуйте! Судьба Вам быть вместе, но не долгое время к сожалению!  Ваши дороги расходятся и каждый идёт своим путём!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Мужчина сейчас готовится принять важное и окончательное решение относительно вас и ваших отношений и прекратить неопределенность и нестабильность эмоций. До полугода в вашей паре еще сохранится период конфликтов и противостояний, но в конце концов решение сохранить отношения будет принято окончательно и твердо. Чем меньше инициативы вы будете проявлять, тем более активно и уверенно он будет себя вести в отношении вас. Можно сказать, что свой окончательный выбор он уже сделал в вашу сторону, ожидайте каких то серьезных, официальных предложений. Максимальный срок 6 месяцев до начала изменений.
Вообще по сдьбе, но споерница колдует и не будете вместе.
да судьба быть вместе
К сожалению — нет, вместе не показывает что суждено, но он пришел в вашу жизнь по контракту души для прохождения вами уроков. Нужно обязательно сделать анализ отношений и выводы и не повторять их в будущем.
Здравствуйте.
Отношения у вас возможны, но перспектив хороших не видно. Мужчина не испытывает глубоких чувств и у него есть ещё женщина.
ответ да. вы с ним связаны по любви но не по флирту или увлечению
Здравствуйте
не по судьбе мужчина но роман может получиться
всех благ
Доброго времени суток. Хоть женщина и сделала ошибку, и мужчина разочарован и в растерянности, но пара будет вместе.
Здравствуйте.Друг другу по судьбе, но препятствия между ними.Преодолеть если их в силах будут, то рука об руку идти им
Ваши отношения медленно угасают. Нет радости. У мужчины присутствуют  какие-то сомнения, но чувства к женщине есть. Он не против поддерживать эти отношения, но не хватает новизны и яркости  эмоций. Нет баланса в том, что отдаете и получаете. Будет разговор «по душам», благодаря которому проясните, что каждый ждет от отношений. Если сможете прийти к компромиссу, то будущее у вас есть. Вы можете построить благополучные, стабильные отношения. Всё в ваших руках.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Вместе вы будете, но не будет между вами душевного тепла, глубокой связи, что приведёт к отношениям-качелям: то вместе, то порознь.
Добрый день! Судьба, вы будете вместе.
Здравствуйте. Отношения кармические и очень тяжёлые, да судьбаносные, на ближайшие 5-7 лет.
Очень много мытарств для этой пары, но любовь есть в сердце у двоих.Перемены будут но ждать их еще долго.А это выматывает и придает грусти.Временами очень тяжко на душе.
Здравствуйте.
Не сможете быть вместе.
Прошлое помешает.
Всех благ!
Судьба, и привязанность сильная, сексуальная, и есть силы, которые скрепляет отношения, делает эту связь продолжительнее, они могут стимулировать друг друга к развитию, смогут плодотворно сотрудничать, работать на общее благо, что больше проявляется со временем, а не начальном этапе отношений, явно  длительные отношения и конечно это ваша судьба, иначе вы прошли бы мимо друг друга, нет ничего случайного, другой вопрос, как гармонизировать ваши энергии, чтобы наладить взаимоотношения, сделать их более радостнее и доверительнее, в паре могут быть проблемы из-за неправильного понимания друг друга.
Нет он не ваша судьба, вместе не будите ,,,
Мужчина не простой вам с ним будет сложно и постояно ссоры между вами
По судьбе быть вам вместе

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Дороги расходятся!
Здравствуйте, тяжелый для Вас. В отношения и серьезность не рвется. Слишком самодостаточный, регидный. Ни под кого подстраиваться не будет, на компромиссы не пойдет. Вам будет сложно.
Не судьба. Нет искры.
Он оставит неизгладимый след в Вашей жизни, но вместе быть вы не сможете.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=U_SHpVjlXms