Дд. очень нравится один мужчина человек - вот прямо мой человек по образу мыслии темпераменту. позитивный, деятельный. Он проявляет внимание и заботу, приятный собеседник, но дальше обычного общения - вопрос №4546685

не заходит. я в разводе с двумя дочерьми. с моими дочками общается как друг. Он женат, жена и дочь уже взрослая живут далеко в другом городе. они редко видятся. мне он очень нравится, и физически привлекателен, мне хочется более близких отношений. но не решаюсь сама это предложить, чтоб не испортить такие теплые дружеские отношения с ним. Стоит ли сделать первый шаг? или как мне стоит себя вести, не знаю. в этой ситуации мне одновременно и приятно и тяжело так молчать. мысли постоянно заняты им
1 ответ

Ответы

Сделайте первые шаги. Вы ему тоже очень нравитесь.