Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос.. Вчера в инете в эфире друга Саши37 произошла небольшая вщбучка, он меня недели две просто одергивает, без причины.. - вопрос №4546697

Знаете, как маленькие мальчики девочек трогают. А до этого мы дружили 2,5 месяца общались и все было хорошо! Он даже симпатию ко мне проявлял.я не обижалась, просто девчонка вмешалась, с кем мы виделись.обида была ерундовая у него. Он молчит на мои сообщения в личку. Скажите, наладится ли общение связь? И возможна ли встреча? Как скоро? Спасибо!) 🙃
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это проверка. проявляет симпатию