Надо ли наблюдаться у хирурга , если меня поцарапала кошка , больная остеосаркома челюсти в стадии распада? - вопрос №4546774

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Это не обязательно. Обработайте рану раствором антисептика, наблюдайте за ней, если ранка спокойно заживает, то и вам беспокоиться не о чем :) кошачьи царапины, в отличие от укусов, заживают без осложнений.