Приснился сон как реальный!В помещение заходят много мужчин в разныз нарядах страных ,одному стало плохо он упал его пытаються привести в чуства,он кашляет во сне чотко слышу как сказали у него - вопрос №4546839

сердце он начал сильно кашлять и тут я уже не вижу сон а участвую перевернула его на бок к себе он вырвал на меня потом начался приступ эпилепсии пена со рта положила на бок кричала рядом парню как поняла во сне это его брат чтоб держал руки я держала голову было много пены и начало синеть лицо где глвза и последняя картина как он смотрит на брата уже мертвый и я проснулась от страха все было так реально

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, у кого-то, встанет «вопрос жизни и смерти» и, этот человек, обратится к Вам за помощью… Не откажите и, Вы, тем самым, спасете человека от больших неприятностей… Добро, всегда возвращается, еще большим Добром… Хороших Вам Снов!