Здравствуйте . Любит ли меня мой муж? (не остывают у него чувства ко мне??) все так же сильно хочет меня? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что - вопрос №4546844

600 p
его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Новый телефон более мощный хочет, чтобы скачивать приложения знакомств? ( связано с женским полом? или зачем ?)Все что увидите. Привлекают ли его более молодые 16-18 летние девушки? (порно смотрит с молодыми), почему вообще он смотрит порно очень очень часто, у него зависимость? Например, вчера, я попросила его нас встретить с детьми с сада, он понял, что нас нет дома, пошел домой, стал смотреть порно, и только потом вышел нас встречать, а мы уже пришли… Зачем? Почему он не может без порно? Даже специально после работы может в гараж поехать, чтобы посмотреть… Если я ухожу куда-то, то сразу первым делом смотрит… Честно, надоело. что-то можно с этим сделать? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. вообще ревнует он меня?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/huPmlE1rF3Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, таким родился, не изменит его уже ни кто.Он таким образом снимает стресс.Зависимость от порно, это уход его в другую реальность.То чего он в сексе  не может сделать в реале, он как бы делает там, в сюжете порно.Как зависимость от  комп.игр.Тоже самое.Это не хорошо и не плохо.Просто факт.Такой человек.Вас любит, бросать не хочет.
У вашего мужа зависимость… бороться вам с ней нет смысла.Ему нужно к психологу… иначе это грозит импотенцией… или более глубокими нарушениями в сексуальном плане.Человек добрый… но что то произошло в детстве… что нарушило его представление о норме.
К вам чувства уже не те, что были раньше. А ему хочется чего-то нового чтобы кровь играла. Это хорошо, что пока он обходится только  порно...  Я вижу решение вашей проблемы в том, чтобы методами экстрасенсорики вернуть у него  сексуальное чувство к вам, вернуть влечение именно к вам, а не к другим женщинам.
Здравствуйте. Чувства есть у мужа, но он ищет новых ощущений, на измену не готов, как я вижу, ему больше эмоции идут от внимания, общения, не выходит поиск конкретно женщины для секса или отношений, это нужно фото смотреть на его истинные помыслы и стоит ли вообще с этим что-то делать. Ревности не видно, он сейчас не думает о Вас, больше о себе и своём удовлетворении, поэтому и ныряет в порно и общение, как только на едине остаётся, это временно, Вам не нужно принемать так болезненно слабости мужчины, гармогальный всплеск сильный на данный момент, но  измену не увидела.
здравствуйте!
в реальности не изменяет. похоже на нарушение в сексуальной жизни
только доверительный разговор поможет и поход к специалисту (психолог, сексолог и т. д.)
магическими практиками здесь можно косвенно помочь, главное подсознание проработать
Ситуация такова, что он и раньше был такой — безответственный, и вся ответственность легла на вас за вас обоих, просто раньше была страсть (не любовь), сейчас она прошла, он ничего не испытывает, хочет убежать, но совесть не позволяет. Еще он находится в ограничениях по трансформации, когда как раз он должен небольшими шагами начать меняться, посмотреть на все другими глазами, начать потихоньку взрослеть и т.п. А он убегает от всего, меняться не готов, ответственность нести тоже. Другой здесь не показано.
Он вас любит, а от порно его можно отучить обрядом.
Он вас любит и вам верен.
Все молодые смотрят порно ).Будет старый смотреть не будет))).
Здравствуйте
мужчина любит вас и вы для него самый важный человек, уже стали родным человеком, частью его жизни и без вас у него пропадает смысл жить
чувства к вам не остывают но не нравится когда вы давите на него в чем то, в такие моменты немного закрывается по эмоциям
с другими знакомиться нет ни желания ни надобности
измен нет и не планирует
в вас нравится ваша активность, то что вы живая шустрая и очень веселая, внешность устраивает ваша
скрывать ему особо нечего, человек на сегодня открыт перед вами
и даже рад что вы его принимаете таким
новый телефон захотел просто потому что он лучше, сайты знакомств тут не при чем
тяги к более молодым девушкам нет
что касается сайтов для взрослых, тут уж его натура идет, человек который зависим от этих  видео
тут вы ничего поменять не сможете, это особенности характера но с годами многое поменяется
он не всегда будет таким
всех благ
Здравствуйте.Измен нет, но огня в интиме с Вами не хватает, это легко решаемо.То что смотрит порно, это не приговор, есть небольшие отклонения с этим связаны, но не критично, а то что смотрит именно молодых, согласитесь, странно если бы он смотрел старых.Риск измены велик, нужно решать вопрос с сексуальной энергетикой в паре, чувства к Вам ещё есть и это главное, но костёр нужно поддерживать.Есть масса практик и вариантов, как  устремить его взор на вас, если  бы вы  к вопросу фото прикрепили, было бы больше информации для Вас
Вас он любит, отношения у вас долгие, а порно это как зависимость, фобия, попробуйте по советоваться с психологом ,,,,
Между вами жизни не будет он постоянно смотрит по сторонам и хочет найти ту единственную вас он не замечает а живет по нужде или жалко ему вас
Да любит вас. Нету никаких соперниц.
Ему нужно от вас то, что вы ему не даёте… Поэтому он удовлетворяет свою потребность в порно

Аркан Дьявол — реализация ваших отношений!