Сон про аварию - вопрос №4546909

Приснилось, что разбились две машины, но не на трассе, похоже что во дворе. Ещё помню, что погода была ясная. Там была машина, похожая на машину мужчины, наяву он мне нравится, мы в ссоре. Я ее узнала по красному цвету и по номерам, было четко видно 3 буквы. Но я будто увидела повтор этой аварии и вместо его машины, была другая, тоже красного цвета, номеров не помню. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здесь два варианта аварии и красного цвета (любовь) машины. Ваш мужчина в выборе между вами и соперницей. Две машины бьются, скорее всего, он ни с кем не останется, вам же предстоит узнать все или встреча с соперницей.
Это значит что у вас есть соперница, она магией рушит ваши отношения и заберёт мужчину себе.
Добрый день! Если бы машина мужчины в реальной жизни была не красного цвета, то можно было бы предположить, что у вас на глазах произошло крушение его любви и столкновение с соперником. Но в реальности его машина красная, поэтому в вашем сне она символизирует не его любовь, а его жизненную энергию, которая разбилась у вас на глазах в столкновении с другими обстоятельствами. Но сон ваш — и внутри сна -вы хозяйка ваших образов. Поэтому вы, как бы отвели от него неприятности на посторонних людей, а он остался цел. Сон о том, что вы ему посылаете позитивный сигнал о своем отношении к нему. И он этот сигнал принял.
Хороших снов!
Здравствуйте!  В Вашем сердце живет крушение большой любви, в прошлом. И Вы боитесь повторение этих событий. Сон, лишь, отражает Ваш эмоциональный мир, тревоги и подсознательные страхи. Но, запомнившаяся, ясная погода означает, что, разногласия выяснятся, ситуация прояснится, а, отношения, постепенно, наладятся. Добрых Снов!