Пожалуйста, прогноз на 2022 год. Интересует всё: работа, финансы, здоровье, личная жизнь. Произойдут ли в будущем году какие-либо значимые для меня события, повлияющие на дальнейшую жизнь? - вопрос №4546922

1500 p

Какие и когда? Юлия (02.03.1976 г.р., 11:20 утра, г. Астрахань). Спасибо всем, кто сочтёт возможным ответить. изображение из вопроса

24 ответа

Ответы

Со здоровьем всё значительно лучше станет, и это хорошо, в работе у Вас в минус ничего не пойдёт, но и в плюсы тоже, всё будет стабильно.
Значимые события заключаются в том, что Вы встретите человека, который станет Вам над5жной опорой, и Вы станете так же для него очень значимой, всё это ожидается от 3 до 7 месяцев в 2022 году, всего Вам доброго!
Здравствуйте скажу так в личной жизни мужчина которого вы знаете и испытываете к нему чувства с ним все хорошо будет, в работе много завистников, со здоровьем будут проблемы с сердечно сосудистой системой и гормона и щетовидной железы, с финансами вы дружите так что с ними тоже проблем не будет
Доброго времени, Юлия
Ваш 2022 год открывается в обществе, дипломатии и сотрудничестве, и даже в терпении(силы/энергии)
Откроется дверь с марта 2022  года.Ждет партнерства, беседы, будете принимать важные решения и действовать сообща, работа в команде/обществе, придут в Вашу жизнь новые люди и открывайтесь и будьте в потоке перемен, событий, заводите новые знакомства/связи и беседы, люди которые придут и вы встретите окажут на Вас влияние в пользу и продвижения, но наберитесь терпения, не стоит быстро действовать, обдумав, взвесив во всех сферах, Вы сможете открыться новым вибрациям и движениям в жизненном цикле года 2022.Вас ждет буквально выбор и Ваше решения во всех сферах жизни и будет приниматься Вами))Берегите энергию-здоровье: Вам ещё понадобится!)Вы, несомненно добьетесь успеха, возможна смена обстановки, которая окажет на Ваши эмоции в наступающем 2022 году и отразиться перемена до 2023г.В Целом В ваших руках энергии года, используйте грамотно))Успехов!!!
Здравствуйте! Трудным будет год в сфере работы. Главное сохранить свои позиции.  Финансовая ситуация не изменится, но могут быть задержки с выплатами. Здоровью уделите особое внимание. Повышенные риски  обострения хронических болезней, В личной сфере рядом с Вами показан мужчина властный человек, ограничивающий Вашу жизнь.
Здраствуйте, финансами у вас проблем не наблюдаются, но возможно перемена работы но это не особо отразиться на финансах, если решите всё таки сменить работу.В личной не сказал бы чтобы всё гладко, взлёты падения., не будьте просто слишком доверчивы, хотя мужчина вас любит.Здоровье обратите внимание ногам, почаще будьте на свежем воздухе.
В целом год не плохой.
Изменения начнутся с весны примерно.
Положительная динамика наблюдается в отношениях  и финансовой сфере. Новые договора, обсуждения и связи (хорошие перспективные знакомства)
Здоровье тоже будет в норме, возможна в июне-июле небольшое недомогание, а в целом все хорошо.
Желаю вам удачи.
По работе и финансам абсолютное процветание, увеличение финансов, возможность дополнительного заработка. В личной жизни так же наметились изменения в лучшую сторону. Будут отношения с мужчиной, интересные, перспективные, близкие. По здоровью, ну что сказать… к врачу вам предстоит обратиться в 2022 году.
Здравствуйте! По здоровью, возможны проблемы с давлением в ближайшем будущем. В финансовой сфере у вас всё будет стабильно, ничего критического не случится, большой прибыли не видно, но и кризисных моментов тоже нет. В личной жизни, есть мужчина, который ещё не ушёл из вашей жизни, но может уйти в течении года или чуть больше, нужно работать над своими чувствами обоим.
Будут неприятности и в личном и на работе, но они все обойдут Вас стороной в итоге.
Здравствуйте. У Вас будут отношения с мужчиной, немного полноватый,  Вы будете ему нравиться, хорошие отношение к Вам будет проявлять. Искренне и с душой. По здоровью серьёзных проблем не видно. На Вас есть небольшой самосглаз, на это могут влиять Ваши мысли. В работе и по финансам, будут небольшие дрязги, расстройства, не все так как Вам хотелось бы.

В личной жизни особых перемен не будет: есть препятствия для улучшений.

Финансовая сфера окажется для вас успешной, самым непростым будет только выбор куда направить заработанные деньги.

Обратите внимание на женское здоровье: оно может дать незначительный сбой, в остальном в этой сфере всё хорошо.

На работе произойдёт неприятная, на первый взгляд, ситуация. Вас попытаются выставить виноватой, однако вы не только докажете свою невиновность, но и заработаете как минимум премию.

Грядущий год в первую очередь будет связан с переживаниями за близкого человека, но вместе вы всё преодолеете.

В 2022 году в работе и финансах все стабильно, без серьезных перемен. Будете заниматься своим здоровьем, в итоге стабилизируете свое состояние. В личной жизни — завершение старого, движение в новое, большая радость, много положительных эмоций, любовь. Вас ждет встреча с мужчиной, который изменит всю вашу жизнь.
Юлия вы почему впускаете в свою личную жизнь и жизнь в целом тех кого ненужно впускать, и вы это знаете, и не раз уже жалели что вспускаете.Вам мало того что ваши отношения розрушили? Не мало.И вы давно уже все это понимаете, а не учитесь на ошибках.Год будет теплый для вас.Самое главное будете любима и любима все тем же.Придет это время.Материально у вас только лучше.Если и будут спады то оно все временное.будут деньги и очень хорошие.А здоровье, будете заниматься женским здоровьем.
Юлия, наступающий год для вас в целом будет благоприятен,  в плане обстановки на работе,  новые условия должны быть более комфортными, чем прежде, новая работа будет приносить больший доход, чем раньше, взаимоотношения с подчиненными или с коллегами дружелюбные и продуктивные  на личном плане у вас появляется любовь,  может возникнуть служебный роман или нежное увлечение кем-то, кто нуждается в вашей заботе, нижестоящий по иерархической лестнице, в вашем доме может появиться питомец, не смотря на все сложно время в обществе, у вас тишь, гладь и благодать, уют и тепло и сытно, всё у вас очень даже хорошо развивается, если не «хватать звёзд с неба», не стремиться к чему-то со всей прытью, бегая забывая о самом главном, как некоторые, у вас вижу покой и наслаждение. Лето будет продуктивным, обновление в самом доме, может быть масштабный ремонт и строительство дачи. По здоровью есть сбой, из-за ваших перегрузок по работе, которые вызывают вспышки раздражения, вам лучше избегать стрессовых ситуаций на работе, и если условия кажутся унизительным прислуживанием кому-то, тогда ваше здоровье подвергается опасности, вполне возможны воспалительные процессы разного рода, обращения к врачам и предложенное операционное вмешательство может оказаться опасным, вам лучше сохранять баланс энергий, уйти с такой работы, а дома уже спокойно приведете себя в порядок. На рабочем месте могут происходить существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы и вида деятельности, в 22 году у вас появляются новые возможности и перспективы, высшие силы вам помогу установить надёжные отношения, заключить необходимые контракты, обеспечить практическую помощь, финансы будут в порядке.
По работе возможно будите искать новое место, так как идёт упадок в финансах, в личных отношениях новое знакомством, начало новых отношений ,,,
Ухаживание от приятного мужчины постоянно вам будет делать сюрпризы подарки светловолосый. На работе будет царить гармония и от этого вы будете счастливы
По работе и финансам все будет стабильно.
Здравствуйте Юлия! Не стоит беспокоится по пустякам. В целом 2022 год будет стабильным и не плохим. Вижу будет много работы и порой ответственность за других будет ложиться на ваши плечи, будете исправлять чужие ошибки. Будете вознаграждены за свои труды. Хотя работы будет по прежнему много. Здоровье вас не подведет, хотя забывать о нем не стоит.
в новом году в сердце постучится взаимная любовь… которая перевернет вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте, да, такое событие произойдет уже в следующем году. Оно будет касаться близкого для Вас человека. По финансам и работе — более-менее ровно.
Главное изменение, которое произойдет — это Вы! Изменитесь внутри — поменяется всё снаружи

disk.yandex.ru/d/imghYt6Lkbb_Tw
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/IDpfOMcHctQ

Здравствуйте.

Личная жизнь. Вы любимы. Идет мужчина рядом с Вами, который испытывает к Вам чувства и с которым у Вас идут отношения. Вас порадует 22 год на эмоции и чувства.

Работа. Вас ожидают выгодные предложения в следующем году. Который принесут Вам определенный рост и продвижение по карьерной лестнице. Но в тоже время, идет зависть в Вашу сторону. Но Вам не стоит будет обращать внимание на тех людей.

Здоровья Вас не подведет в 22 году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
Работа.
То, что получится в работе, потребует дополнительных затрат, или материальных или физических.Но достигнуть получится не все что хотите.а лишь часть.

Финансы.
Стабильное положение финансов, удержание завоеванных позиций, консерватизм в покупках. Зацикленность на материальных благах, финансах.

Здоровье.
Ситуация острая, конфликтная. Но вы найдете выход и возможность будет выздороветь.

Личная жизнь.
Есть симпатия к мужчина, но это идет как долгая связь, возможно духовная.
Энергетика года-обучение, для жизни, в отношениях, работе, в здоровье.Миссионерство, ответственность.В вашем окружении есть люди, дела и т.д., о которых вы можете позаботиться.Тогда и вам может повезти.