В ноябре родила дочку, при узи живота нашли жидкость лежали в протологизм пару дней, после выписки сходили на узи платно жидкости уже не было , но в другом месте нашли доброкачественную опухоль, - вопрос №4547006

600 p
сказать что я очень расстроенна ничего не сказать, что нас ждёт? Дочь Полина 3.11.21 в 20.05 родилась в Москве район Зеленоград, я Татьяна 13.07.90 род в Москве

Дополнение автора от 24.11.21 08:48:07
Новообразование нашли у ребёнка то от киста то от опухоль ездим по больницам
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездить придется еще долго, и попереживать не меньше, но итог будет успешен. Впереди-целая жизнь, долгая, радостная, со многими планами и их воплощением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не переживайте, у вас всё будет хорошо.
Не идет никакой негативной информации. Постарайтесь не думать об этом, через некоторое время вы успокоитель и забудете об этом.
Желаю вам и вашей семье удачи и здоровья.
Все в порядке.
Все наладится у вас
Здравствуйте!  Всё будет хорошо и без операций. У Вас еще идет восстановительный, послеродовой  период. Опухоль — под вопросом… С этой стороны никакой опасности нет. Не переживайте… Уже, в декабре, полностью восстановитесь и, ничего, не будет беспокоить. Удачи Вам и всех Благ!
Непонятно, у кого проблемы, у Вас или ребенка? Вам в лбьом случае нужно взять себя в руки, проконсультироваться с врачами. Большинство болезней в том числе и опухолей носят психосоматический характер. Возможно паралельно поработать с психологом стабилизируя свое психологическое здоровье. Большинство болячек успешно разрешаются, когда человек успокаивается, убирает свои страхи, тревогу, разрешает внутриличностные конфликты.
Надо сделать полное обследование ребёнка и не паниковать раньше времени
Здравствуйте. У Вашей малышки генетическое заболевание, скорее всего предложат врачи операцию, соглашайтесь, справитесь.
Здравствуйте. Всё образуется, отделаетесь испугом. В течении полугода должно все нормализоваться и проясниться в Вашу пользу, благополучно. Терпения Вам и мудрости.
У вашей дочки по итогу все придет в норму. Вам нужен врач мужчина, он поможет.
Ребенок полностью здоров, очень скоро и врачи вам это подтвердят.
Здравствуйте. Вылечите ребёнка и все будет в порядке. Всех благ.
Не  переживайте вы  справитесь ,  и   малыщка ваша в итоге будет здорова.
Всё будет хорошо! Врачи справятся с новообразованием, не останется и следа.
Здравствуйте Татьяна.
Я вижу от врачей какой-то обман что подтверждает карты. Вы решите эту проблему благополучно поедете куда-то за границу, на лечение.Всё у вас стабилизируется.
Будет операция восстановление долгое но закончится все хорошо
Здравствуйте! После долгого лечения болезнь уйдет. Нужно очищать энергетику, чтобы исцеление пришло быстрее. Проблема по роду, кармическая.
правильно делаете что ездите, в течении года эту ситуацию разрешите.
Это не опухоль, скорее киста. Не обязательно будет удалять. Можно будет применить лечение. Здоровью ребенка не угрожает опасность.
делайте все возможное, на ранних сроках можно помочь дочке, максимально сосредоточьтесь на проблеме и все будет решено благополучно, дочь поправится.
Здравствуйте, проблему поправите, но нервов и денег потеряете много.
Покрестите ребёнка уже сейчас, в течение троьх месяцев всё наладиться. От женщины Зависть сильная пошла. Тёмные волосы, знакомая вашему кругу.