Здравствуйте, 4 дня назад я играла с ребёнком и как то неудачно повернула шею, почувствовала боль. 2 дня шея болела, больно было поворачивать голову. А сегодня проснулась от того что у меня болит шея - вопрос №4547073

где кадык, и ещё чувствуется боль сбоку. Когда хожу или наклоняюсь боль в области кадыка усиливается. Подскажите это может быть из за травмы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, может быть. Нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника или рентген, на крайний случай. И с результатами к травматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас воспаление мышц шей.