Добрый день,какое у нас будет дальнейшее финансовое положение.Татьяна 11.10.1973 Вячеслав 01.11.1974 - вопрос №4547183

Ответы

то что по деньгам конечно не ждите богатства но безденежье вам не грозит тут доминирует стабильность достаток. сообща всё решите
Добрый день, следующее полугодие будет для вас не то, чтобы тяжелым финансово — скорее сложным. И как далее будет складываться ваше финансовое положение напрямую зависит от того, насколько быстро вы сможете ориентироваться и приспосабливаться к новым условиям.
Хуже будет