отношения - вопрос №454719

здравствуйте! я встречаюсь с парнем 3.5 года.но последнее время он не обращает на меня никакого внимания.не говорит комплименты.даже когда я с ним рядом он играет в компьютер, смотрит телевизор.перестал ревновать.не спрашивает где я и с кем.может он меня разлюбил? или просто понял что я никуда не денусь, перестал ухаживать и добиваться.

Ответы

Здравствуйте, Аня: Вы сами задаете вопрос и сами же на него отвечаете. Вы хотите, чтобы кто-то подтвердил, что все это именно так и есть, как Вы пишете? Да, это все так и есть!