Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковвть. Снится, что сплю. Кровать мягкая, удобно очень) Белье белое постельное. Лежу на животе, и сверху на меня ложится мой бывший, расстались 4 месяца - вопрос №4547192

назад. Обнимает меня, руками обхватил, как в замОк. Я сонная что то говорю ему, мол, дай поспать. Я не помню дословно, что он говорил, но было что то приятное. Или я тебя не отпущу, или я не уйду, или что то в этом роде. Потом он меня целует в щеку, не просто «чмок», а так, быстро, несколько раз)) Не знаю, как объяснить. И прижался ко мне. Был очень ласковый, нежный. Во сне ощущала все, как на яву. Даже тепло от его тела, поцелуй этот.

Ответы

Бывший подумал о вас.

✅Настасья Павловна✅