Здравствуйте. Первый месяц отмены Ярины. Обильные прозрачные выделения, болит живот на протяжении трёх дней, сегодня поднялась температура 37. Это - вопрос №4547279

вариант нормы? Признаков орви нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Данная ситуация не является вариантом нормы, нужно исключить воспалительный процесс, кисту яичника и другие состояния, для этого необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, сдачи мазков на флору, возможно потребуется проведение ультразвукового исследования органов малого таза, анализы на инфекции, бакпосев и т. д., по результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику.