Добрый день , с мужем было зачатие в день овуляции , тест не успела сделать , через неделю +- началось кровотечение , месячные должны начаться только через 5 дней , выделения обильные но не как - вопрос №4547362

менструация, цвета розовато коричневые, боли внизу живота и усиливаться при движение, усталость сильная, помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно начало менструаций раньше срока, сделайте узи органов малого таза