Любовь - вопрос №454743

я встречалась с парнем вроде было все хорошо потом он куда то пропал не писал не звонил, потом позвонил и сказал что попал в аварию но всё хорошо и он лежит в больнице потом мы опять стали с ним встречаться потом он опять пропал, мы с ним случайно встретились я хотела с ним поговорить он он не захотел потом мыопять с ним помирились стали переписываться, потом он опять куда то пропал, а потом он ушёл в армию. сейчас он в армии я его очень люблю и жду, но знаю что вмести мы с ним не будем. Как мне его забыть? И что самое интересное мне даже ни кто не нравиться из парней

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Когда Вы успели полюбить человека, который постоянно куда-то пропадает? Боюсь, что Вы его плохо знаете. А что мешает забыть — чувство собственности? Так он никогда Вашим не бывал — он был, как я вижу — всегда сам по себе!

Удачи!