Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Саша37, общение идет уже 3 месяца в инете.. Почти каждый день. Небольшая, взбучка позавчера произошла. Скажите, - вопрос №4547514

извиниться ли он передо мной? Плмиримся ли? И вчера я отсутствовала… Заметил ли он?) спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, сейчас каждый из вас пытается показать свой характер. Также ваше отсутствие заметил