И еще подскажите, как Вы относитесь к ведению кодов на транспорте в Республике Татарстан и что там происходит в связи с этим? Может ли это как-то помочь и кто прав там? - вопрос №4547643

Лучший ответ по мнению автора

Идея не весьма правильная, и не весьма результативная. Мало чем это поможет. Но, то что реально упал пассажиропоток в общественном транспорте и возникают постоянные конфликты между пассажирами и контролёрами — это факт.