Здравствуйте. Вернусь ли я обратно на старую работу, откуда ушла летом в этом году? Ждут ли меня там? И что будет на нынешнем месте работы? - вопрос №4547779

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталья, вы  вернётесь на предыдущую работу   .    Вас примут очень  хорошо   и    к вам   относились так  же  по деловому   и по дружески .   На нынешнем   -  уже  видите, что не  ваше это дело, душа не лежит. Удачи  в выборе!
Во первых вернетесь.Во вторых у вас наладиться поток финансов.Удачи.