Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста причину, по которой моя подруга перестала со мной общаться. Дружили с детства, много проводили времени вместе, потом я родила ребёнка и она стала - вопрос №4548038

меня игнорировать, писала ей, она как чужая, встретились недавно на вечеринке ( первый выход после декрета), подошла к ней, хотела поболтать как раньше, а она с ледяным лицом, нехотя пообщалась и ушла. Хочется понять причину. Полтора года уже не общается. Спасибо Я -Екатерина 08.02.82/ она Татьяна 12.03.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Она Вам завидует и Вы стали ей неинтересны, поскольку у Вас изменился внутренний мир и появились новые заботы.
Ей сказали, что вы её счастье у неё забрали.Она к бабкам любит ходить.Теперь искренне считает, что вы её счастье забрали.
Здравствуйте!  Причина одна — подруга нашла Вам замену.