мужчина любит, но не проявляет инициативы. Бороться или оставить, искать другого? - вопрос №4548083

4 ответа

Ответы

Искать   другого  — этот  украдёт  ваше время, и      чувства   а     результата не  будет.
За что бороться? Вы не сможете изменить человека. Ищите другого.
Оставить все как есть.Время само все расставит на места.
Бороться точно не надо. А перспективы отношений можете узнать через просмотр по фото у экспертов