Здравствуйте, приснилось, что моя мать беременна от моего мужа. Часто снится этот сон. Мне плохо от этого сна. Во сне я страдаю и недоумеваю как так может быть. - вопрос №4548170

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сны — это отражение реальных действий, мыслей, чувств. Вам надо разобраться в себе, видимо, вы ревнуете свою маму к мужу. Поработать над этим блоком.
Приятных сновидений1
Будет напряженное событие
пустой сон