Добрый день, у меня нежеланная 3 беременность, муж-пивной алкоголик, уже есть 2 детей, я в отчаянии - вопрос №4548203

2 ответа

Ответы

Отчаяния здесь нету дети это радость, а мужа можно вылечить и его согласие не нужно
А каким образом можно рассматривать в одном вопросе мужа-алкоголика и ангела-ребенка, которого уже сейчас задумываются прибить? Рожайте, и уходите от мужа, не причиняйте детям вред.