Добрый день! Хочу узнать есть на мне порча? - вопрос №4548681

4 ответа

Ответы

Для прогноза нужна ваша дата рождения.По энергетике вопроса-многое в вашей жизни не ладится… особенно отношения.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но порчи негатива на вас нет.ваша энергетика чистая. а вот то что эту линию о порче вам кто то сказал хотя этот человек не прав
По энергетике есть негатив. Точно сказань можно после диагностики по фото
Есть.