Здравствуйте. Меня вроде как хотят уволить.Я так держалась за эту работу. Я в ужасном состоянии. Места себе не нахожу. Скажите что мне делать?, прошу вас. - вопрос №4548877

Ответы

Здравствуйте! Отчаиваться не стоит, без работы не останетесь.
Никто не собирается Вас увольнять, зря накручиваете себя.
Ань, нет показателей увольнения. Вы себя накручиваете. Сейчас вы чувствительна, склонны к уходу в себя, к мнительности, и депрессивным настоям. Успокаивайтесь и ведите себя на работе уверенно.
Здравствуйте. Если даже это и происходит реально, то происходит в коридоре затмений.  Значит так должно быть. Поэтому нужно просто СПОКОЙНО принять ситуацию. Не накручивайте себя. Жизнь приготовила вам что-то получше, будьте уверенны.