Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пожалуйста, нравлюсь ли я кому нибудь сейчас? Нравлюсь ли Саше37, общаемся 3 месяца в стримах.. Сначала очередь хоолоо, даже приезжала в их город, 2 - вопрос №4548943

недели как стал чуть подкалывать в инете, но я больше не обижаюсь)) Как будто отношения выясняет, не понимаю… И встреча личная, реальная когда состоися?) спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина в Вас заинтересован