Вчера устраивалась на работу. А сегодня в очередной раз, отказ. Почему? - вопрос №4549122

4 ответа

Ответы

Вполне возможно стоит блок, скопившийся негатив, нужно чистится
Та работа на которую вы устраивались вам не подходит, если бы вы на нее устроились вы бы в дальнейшем об этом пожалели.
Здравствуйте. Из-за негативного воздействия.
Подсознательный блок. Пока не проработаете вероятность неудач продолжится.