Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,с расшифровкой анализов.Какие показатели не в норме,что должно настораживать?Каждую ночь потеет ,,квадрат,,спины-от лопаток до поясницы.Есть боли,что справа,что - вопрос №4549368

слева.Лекарства никакие не принимаю, спиртное не пью!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В общем анализе обращает внимание — низкие тромбоциты (пересдать)
В б/х анализе — ЛПНП, коэф атерогенности повышены
Если Вы принимаете препараты от давления и/или есть изменения на УЗИ сосудов (надо сделать, если не делали… Вы не указали возраст- ээто важно), будет стоять вопрос о назначении специальных препаратов (есть возможность попробовать диету… Всё ещё зависит от того, что Вы едите, лишний вес и как сдавали анализы (если были погрешности в сдаче анализа- пересдать)