Во сне видел смерть родных и сильно плакал чего это означает - вопрос №4549405

5 ответов

Ответы

Доброе утро. Это значит что в настоящем вас ждет шок, удивление.
пустой сон
Здравствуйте!  Плакать во сне, — всегда, к большой радости и новым положительным переменам. А смерть родственников — к долгой, их жизни. Добрых Снов!
Именно это и означает.
это значит что с ними все будет хорошо, вам не о чем переживать