Здравствуйте Анна, я хотела бы узнать в общем что меня ждет, я живу с мужем четыре года и у нас токсичные отношения,хочу с ним разойтись,он пьет очень часто,как оно что будет??За раннее спасибо. - вопрос №4549415

2 ответа

Ответы

На нём стоит воздействие. Вы то с ним разведетесь, но вы же его любите.
Разве от нас Ваше будущее зависит? Если пьет, то за что держитесь? Уходите.