Здравствуйте, скажите,были вместе с этим мужчиной три дня Валерий 25.02.1963,как уехала домой поругались по телефону, появился бывший муж опять в моей жизни Олег 26.01.1976, что происходит в моей - вопрос №4549437

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни? Почему всё по кругу и ничего не меняется? Светлана 16.12.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бывший сегодня тут завтра там. не вы а он виновен в том что вы с ним разрушили отношения и то что человек он не надёжный. что касается валерия есть к вам чувства но то что ссоры сами виновны надо не накручивать ситуацию а решать золотую середину есть шанс с ним быть у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше бывший будет налаживать с вами связь