Добрый день. Какие изменения ожидают меня в следующем году? (Семья, Здоровье, финансы, работа и карьерный рост, личная жизнь) - вопрос №4549517

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя сказать, что следующий год будет годом прорыва в карьере, однако будут возможности для продвижения. Первая половина года-непростая, вышла звезда грабежа, не будете довольны результатами своего труда, зарплатой. своим финансовым положением. Однако переживать сильно не стоит, звезда благородного позволит вам заручиться поддержкой вышестоящих лиц, начальства. Вторая половина-более интересная, вы увидите перспективы своего развития. Личная жизнь- присутствует в 2022-ом году элемент супруги, постоянной женщины, если вы сейчас одиноки- то встретите обязательно свою возлюбленную и создадите семью. Еще будут решаться вопросы, связанные с местом жительства ( переезд или ремонт, покупка/аренда). Совет: не нарушать закон, оплачивать штрафы вовремя дабы не иметь проблем с полицией, налоговой и т.д.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост будет, со здоровьем будут ухудшения, хоть и не значимые, в личной жизни у Вас будет всё так же, как и сейчас.
Очень многое поменяется, в т.ч. и работа, и личная жизнь. Отойдете от прежней любви, которая удачи так и не принесла, и встретите женщину, близкую Вам по возрасту, умеющую ценить любящее сердце, и отвечать взаимностью. С финансами будет сложно, но терпимо, роста в будущем году не предвидится, но будут все условия для тгого, чтобы в будущем подняться на ступень выше.
Перед  вами будет  стоять  выбор,.с кем  вам быть  из женщин,  финансы  и  сама работа  будет  вас  радовать, да и  карьерный  рост  возможен,   единственно  не  упустите    нужного  момента., по  вашей   карьере.
Здравствуйте. Изменения коренным образом затронут личную сферу — вы сделаете выбор сердцем, отдадите предпочтение той, кого любите. В карьере осуществится прорыв, которого долго ждете. Финансовая составляющая пойдет в рост. В семье —  укрепление и согласие.
Здраствуйте, в семейных делах изменения не вижу, за здоровьем проследите, финансах у вас будет улучшение, в работе вижу рост, многое зависит также от дел с женщиной, в личном будет роман.
Доброго времени.По энергетике для Вас будет с февраля запуск вперед, на протяжении года будут движения, коммуникации, будете принимать решения и совмещать полезные дела, в целом у вас год запуска и перспектив, прояснится Ваша жизнь и прежде не будет, т.как у Вас идет линия перемен и продвижения вверх по лестнице, будет решения зависеть от Вас в целом и приниматься в течении 2022г. позже судьба уже готова вывести Вас к лучшему по всем сферам жизни.Успехов!!)
В следующем году важные сдвиги во взаимоотношениях с мужчиной. Здоровье ваше улучшится. В работе будет прирост. Вы знаете какие решения необходимо принять для улучшения положения
По карьерному росту хорошо пойдет все с марта. По финансам все будет хорошо.
Следующий год будет для вас удачным в личной жизни, в плане здоровья, в работе небольшие трудности с продвижением.
По работе и финансам неустойчиво, минус потом будет подъём, повышение, прибыль,, в личном знакомство а вот развивать эти отношения или нет решать вам, по здоровью нормально, если только сезонные, насморк, кашель, то есть не критично ,,,