Как относится ко мне этот человек? Мысли и чувства? Владимир 12.12.1975 - вопрос №4549593

7 ответов

Ответы

хорошо к вам относится, есть симпатия и влечение.
Есть чувства от мужчины
Здравствуйте! Мужчина очарован, хочет развития отношений. Влюблён и мысли о Вас частые.

Здравствуйте. Владимир скрывает/подавляет свои чувства к Вам, нет определенности и ясности у него, выжидает и присматривается.

Здравствуйте. Есть много положительных эмоций.
Любит, отношений желает
Любит, но нехотя делает больно, сам потом жалеет. У него такой характер, к сожалению.