Помирятся ли Анна 38лет и Алексей 38лет - вопрос №4549630

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Ни у него больше никого нет, ни у Вас. Собственно, можно сказать, что встретились два одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей и Анна обязательно помирятся, много общего, и быстро вспыхнули, так же быстро отойдут от гнева.
В декабре будет перемирие.А поступок забудеться.
Здравствуйте. Сейчас на перепутье, в стадии принятия решения. Но примирение у вас будет до конца этого года.
Примирение будет в течении трёх недель.
Здравствуйте! Примирение будет. Вы первая проявите мудрость к этому.
Помирятся, связь очень крепкая.
Да, помирятся
Он в тношениязх с молодой дамой, она ждет ребенка, не ждите его, не вернется он, сын станет целью жизни, у вас будет другой человек, август 2022г.
будет примирения у вас то что ситуация ссора да но не конфликт а то что первый месяц зимы будет и встреча
Да помирятся
Помирятся. Эти отношения будут продолжительными. Карты также указывают на это.
Здравствуйте. В ближайшее время примирения не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tscHr2TiMCc
Полное примирение будет спустя продолжительный срок. Ссора была сигналом вам обоим для обдумывания всего того, что привело к разрыву.
У вас идёт совместная дорога, путешествие и ещё возможно в течении года у вас будет девочка ,,,
Здравствуйте помиритесь мужчина этот вас любит и хочет показать сейчас себя достаточно самрстоятным что бы полить вас а сам уже думает о примерение
да, вышла карта «Празднование»- появится ближе к главному празднику года)

С уважением, Константин.
Примирение не за горами. Пока что мужчина обдумывает шаги. С его подачи скорее всего белый флаг будет поднят
Да мужчина уже остыл и ждёт гага от девушки
Обязательно, сейчас прсматривается некая игра характеров нервов, вообщем сейчас преобладают чувства обиды и гордости. Но чувства любви и желание быть рядом возьмут свое и вы скоро прийдете к примирению. Также прсматривается, что вас ждёт очень яркий период в праздники…
Помирятся конечно, это же их формат общения «ссориться-мириться»

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, даже не смоневайтесть. Расставанием тут и не пахнет. Люди друг другу очень подходят и все ссоры, недопонимания и охлаждения в отношениях временны. Будут счастливы.
Проблематично будет помириться
Здравствуйте! Да, безусловно, еще до нового года помирятся и отношения продолжатся, с еще большей теплотой друг к другу, чем раньше.
Не видно пока что примирения, нету взаимопонимания, между ними много недоговоренностей, поможет магический ритуал на примирение.
Здравствуйте. У людей показаны встречи и общение в декабре. Они достигнут согласия и придут ко взаимопониманию. Мужчина с осторожностью, но предпримет действия для разрешения ситуации.
Их нужно  мирить с помощью определенной работы. Сами не помирятся.