Здравствуйте! Меня зовут Замира. Дата рождения 17.09.1953. У меня внучка, 20 лет 18.11.2001 год. Как найти с ней общий язык!? Спасибо! - вопрос №4549674

Ответы

Здравствуйте. Найти к ней подход-дело не одного дня. Девочка у Вас с характером, слушать никого не хочет, сама знает, что для нее лучше. Для начала поговорить с ней, объяснить, что Вы желаете ей добра и заботитесь о ней, а не контролируете ее.

то что в отношении у вас проблемы ссоры вот и всё. бывает она не права бывает и вы не правы. а ларчик то спокойно открыть можно. если в отношении в спорах ссорах найти золотую середину и все проблемы разрешатся а подстраиваться под кого то не нужно