Уйдёт ли от меня порча, сглаз, и когда наладится отношения с парнем - вопрос №4549683

3 ответа

Ответы

порчи на вас нет а сглаз купите ладанку и носите. это вас оградит от проблем и помех и скажу так. не делитесь планами задумками с людьми тем самым себя и обережёте от негатива. отношения ваши не разрушатся карта зима первый месяц ситуация у вас изменится в лучшую сторону
Если не снимать, то она не просто не уйдет, но и станет поражать все органы и все сферы жизни. Избавляйтесь, и налаживайте свою жизнь.
Сама не уйдет, нужно чистить. а потом гармонизировать отношения. Можно вам помочь