Доброго времени суток. Хочу узнать перспективу отношений с мужчиной старше на 16 лет. Сергей Мещеряков 16.10.1959 и Елена Самойлова 01.01.1976 - вопрос №3465110

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мужчина, будете за ним, как за каменной стеной, в любви и заботе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хоть у вас есть желание этих отношений. но они бесперспективны… быстро себя исчерпают, без развития
Здравствуйте перспектив никаких нет.Мужчина не стабилен.И к сожалению чем лучше к нему будет отношение от вас, тем больше он будет требовать.Как второй ребёнок будет.По судьбе вам идут мужчины с Именем либо Роман либо Эдуард.
Ничего общего, любви нет.
Целеустремленность у мужчины волнообразно проявляется. Семейная линия есть, но желание создать семью может резко измениться. В целом, он человек интересующийся, стабильный.на перемены ему сложно решиться скорее всего. Нет везения у него и не выражено чувство долга, ответственности.
Здравствуйте. Перспектива отношений возможна только если Вы захотите
Мужчина живет глубоко в своей жизни. В себе. Он в общем то ка кто уже выпал из бурных гендерных коллизий) А он что — дает основания какие? Вижу, чт ему в общем то все равно — плывет и плывет. Это не только ли ваше желание?)Хотя если взять за него крепок — отзовется))
Пустое.Ищите человека, чтобы закрыть им душевную пустоту, но для этого будет совсем другой мужчина.Дело не в возрасте, конечно, а в абсолютной вашей разнице.
Елена, мужчина хороший, но вам не подходит.
В какое русло поведете отношения, так и будет
он на всё согласен+ревнует вас сильно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
мужчина любит вас и это главное…
Вас связывает одиночество, чувств нет, но отношения сложиться могут долгие, многое зависит от вас
Здравствуйте. перспектива в отношениях есть, основаны на чувствах друг к другу. Сейчас не лучший период, идут изменения между вами, отсюда переживания со стороны Елены и много разговоров на эту тему. Этот период надо принять и перетерпеть, в дальнейшем все наладится
Вы  можетет быть вместе  но только  все  идет у вас на короткий  срок.
Перспектив нет, он может предложить отношения без обязательств, по судьбе у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте.общение так… дружеское продолжится.чего то важного к сожалению не ждите.перспективы никакой, не вижу вообще никакой любви.никаких чувств, это просто общение на грани дружбы.не более того.ждать перспективы тут не стоит.её нет.и не появится.Удачи вам!
Перспективы нет, ибо мужчина беден и не планирует нести ответственность, хотя чувства есть.можно поселить его у себя в принципе, он не будет против.
Вероятность того, что мужчина окажется готов занимать покровительственную позицию, поддерживать, заботиться и стать опорой велика. Но при этом развитие, дальнейшее будущее может оказаться под вопросом и требовать принятия каких-то конкретных решений, выбора между этими отношениями и еще чем-то.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Он живет легко, за успехом и деньгами не стремится, относится к жизни филосовски, отношения у вас не сложатся, ввиду того, что его все и так устраивает и ему не нужны ни обязательства, ни ответственность за Вас.
Здравствуйте Елена. Сергей хочет с вами иметь отношения без брака, без свадьбы, он вас по настоящему не любит, он хочет иметь с вами только интим. У вас будет знакомство с другим мужчиной, с которым вы будете счастливы.
Здравствуйте! Небольшие перспективы, другая просматривается, хотя отношения там гармоничными и счастливыми не будут. Однако общение с мужчиной на данном этапе может быть интересным.
Здравствуйте..
Если честно-перспективы равны=0=нулю.
В этих отношения видны разные взгляды на жизнь, разные интересы, взаимоуважения/взаимопонимания-недостаточно между вами.
Каждый заинтересован в чем-то своем, небольшой отрезок времени показаны вместе, а затем мужчина вновь показан в поисках.
Воздух и Земля-это небо и земля, настолько разные с ним, нет совместимости, он не даст той стабильной почвы под ногами, к которой стремится женщина, с ним идет непостоянство и неопределенность в отношениях.
Он показа-взрослым ребенком, который требует к себе сил и внимания, а взамен-практически ничего.