Добрый день! Подскажите пожалуйста уж очень забеспокоилась. Все признаки беременности. После ПА с 6 ноября должны были пойти месячные, но выделения начались раньше и не сильные 2,3 ноября а 4 ноябре - вопрос №4549772

все было чисто, 5 ноября чуть мазало и всё. И по сегодняшний день все чисто. Грудь болит и увеличилась уже 2 недели так. Сегодня сделала тест но не после первой аурины, а через 1,5 часа. Показал беременности нет. Я уверенна была что будем родителями. Теперь страшно и не понятно почему так???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь нужно исключить беременность, если ли Вы делали тест однократно, то повторите ещё  раз.
Более достоверный результат даёт конечно ХГЧ.
Если результат отрицательный, то не расстраивайтесь.
Из цикла в цикл характер выделений может изменяться.   Это не патология.
Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце.
Чтобы исключить проблемы, можете сделать УЗИ малого таза. Если цикл был ановуляторным, то менструация могла пройти так скудно.