Что мужчина думает после моего сообщения - вопрос №4549868

600 p
Он Алексей
Я Светлана
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о том, что вы играете ими подумал, что Вы очень соблазнительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переживает он почему то, волнение картинки показали, также то что желание усилилось вас увидеть.
Здравствуйте он немного в шоке что ли теперь будет искать встречи чтобы поговорить с глазу на глаз
Думает, что случай довольно удачный, хороший шанс для принятия решения,  долго думал какой сделать выбор.
в замешательстве… его задело
Здравствуйте.
Сообщение его подтолкнёт к реальной встрече.
Встреча состоится, но позже, чем планируете.
Сейчас он не готов к встрече.
Всех благ!

добрый вечер… по энергиям: удивление, желание, мысли и множества эмоций появилось, разговор ждет…
он не поверил, хочет встретиться и поговорить.